Team

Team

Lukas Beerli

Lukas Beerli

Betriebsleitung Menzihuus

Lukas Beerli freut sich auf Ihre Anfrage: lukas.beerli@menzihuus.ch oder Telefon +41 (0)55 614 64 14.

Christina Scheuzger

Christina Scheuzger

Teamleitung Wäscherei

Christina Scheuzger freut sich auf Ihre Anfrage: christina.scheuzger@menzihuus.ch oder Telefon +41 (0)55 614 64 17.

Claudia Mathys

Claudia Mathys

Bereichsleitung Therapie, Integrationsmassnahmen

Claudia Mathys freut sich auf Ihre Anfrage: claudia.mathys@menzihuus.ch oder Telefon +41 (0)55 614 64 22.

Eveline Altmann

Eveline Altmann

Teamleitung Dorfladen, Postagentur

Eveline Altmann freut sich auf Ihre Anfrage: eveline.altmann@menzihuus.ch oder Telefon +41 (0)55 614 11 83.

Marcello Tollardo

Marcello Tollardo

Co-Teamleitung Landwirtschaft

Marcello Tollardo freut sich auf Ihre Anfrage: marcello.tollardo@menzihuus.ch oder Telefon +41 (0)55 614 64 18.

Michael Hess

Michael Hess

Bereichsleitung Berufliche Eingliederung

Michael Hess freut sich auf Ihre Anfrage: michael.hess@menzihuus.ch oder Telefon +41 (0)55 614 64 10.

Rico Lusti

Rico Lusti

Teamleitung Betriebsunterhalt, KOPAS

Rico Lusti freut sich auf Ihre Anfrage: rico.lusti@menzihuus.ch oder Telefon +41 (0)55 614 64 25.

Stefanie Waser

Stefanie Waser

Bereichsleitung Wohnen Eingliederung

Stefanie Waser freut sich auf Ihre Anfrage: stefanie.waser@menzihuus.ch oder Telefon +41 (0)55 614 64 09.

Tobias Hollerbuhl

Tobias Hollerbuhl

Teamleitung Küche, Hauswirtschaft

Tobias Hollerbuhl freut sich auf Ihre Anfrage: tobias.hollerbuhl@menzihuus.ch oder Telefon +41 (0)55 614 64 21.

Urs Lauenstein

Urs Lauenstein

Bereichsleiter Wohnen

Urs Lauenstein freut sich auf Ihre Anfrage: urs.lauenstein@menzihuus.ch oder Telefon +41 (0)76 280 87 57.

Urs Lehmann

Urs Lehmann

Bereichsleitung Administration, Qualitätsbeauftragter

Urs Lehmann freut sich auf Ihre Anfrage: urs.lehmann@menzihuus.ch oder Telefon +41 (0)55 614 64 14.

Bereichsleitung Tagesstruktur

Bereichsleitung Tagesstruktur
Bereichsleitung Tagesstruktur freut sich auf Ihre Anfrage: info@menzihuus.ch oder Telefon +41 (0)55 614 64 23.