Team

Team

Lukas Beerli

Lukas Beerli

Betriebsleitung Menzihuus

Lukas Beerli freut sich auf Ihre Anfrage: leitung@menzihuus.ch oder Telefon +41 (0)55 614 64 12.

Anke Iten

Anke Iten

Co-Bereichsleitung Berufliche Eingliederung

Anke Iten freut sich auf Ihre Anfrage: eingliederung@menzihuus.ch oder Telefon +41 (0)55 614 64 23.

Christina Hochuli

Christina Hochuli

Teamleitung Wäscherei

Christina Hochuli freut sich auf Ihre Anfrage: waescherei@menzihuus.ch oder Telefon +41 (0)55 614 64 17.

Claudia Mathys

Claudia Mathys

Bereichsleitung Therapie, Integrationsmassnahmen

Claudia Mathys freut sich auf Ihre Anfrage: psychotherapie@menzihuus.ch oder Telefon +41 (0)55 614 64 22.

Eveline Altmann

Eveline Altmann

Teamleitung Dorfladen, Postagentur

Eveline Altmann freut sich auf Ihre Anfrage: dorfladen@menzihuus.ch oder Telefon +41 (0)55 614 11 83.

Marcello Tollardo

Marcello Tollardo

Co-Teamleitung Landwirtschaft

Marcello Tollardo freut sich auf Ihre Anfrage: landwirtschaft@menzihuus.ch oder Telefon +41 (0)55 614 64 18.

Marianne Wetter

Marianne Wetter

Co-Teamleitung Land- und Holzwirtschaft

Marianne Wetter freut sich auf Ihre Anfrage: landwirtschaft@menzihuus.ch oder Telefon +41 (0)55 614 64 18.

Marianne Wetter

Marianne Wetter

Bereichsleitung Tagesstruktur, Coach Seminarhotel Lihn

Marianne Wetter freut sich auf Ihre Anfrage: tagesstruktur@menzihuus.ch oder Telefon +41 (0)55 614 64 23.

Michael Hess

Michael Hess

Co-Bereichsleitung Berufliche Eingliederung

Michael Hess freut sich auf Ihre Anfrage: eingliederung@menzihuus.ch oder Telefon +41 (0)55 614 64 23.

Regina Dietrich

Regina Dietrich

Teamleitung Bäckerei

Regina Dietrich freut sich auf Ihre Anfrage: baeckerei@menzihuus.ch oder Telefon +41 (0)55 614 64 16.

Rico Lusti

Rico Lusti

Teamleitung Betriebsunterhalt, KOPAS

Rico Lusti freut sich auf Ihre Anfrage: betriebsunterhalt@menzihuus.ch oder Telefon +41 (0)55 614 64 25.

Tobias Hollerbuhl

Tobias Hollerbuhl

Teamleitung Küche, Hauswirtschaft

Tobias Hollerbuhl freut sich auf Ihre Anfrage: hauswirtschaft@menzihuus.ch oder Telefon +41 (0)55 614 64 21.

Urs Lauenstein

Urs Lauenstein

Bereichsleiter Wohnen

Urs Lauenstein freut sich auf Ihre Anfrage: wohnen@menzihuus.ch oder Telefon +41 (0)76 280 87 57.

Urs Lehmann

Urs Lehmann

Bereichsleitung Administration, Qualitätsbeauftragter

Urs Lehmann freut sich auf Ihre Anfrage: buero@menzihuus.ch oder Telefon +41 (0)55 614 64 14.