Team

Team

Lukas Beerli

Lukas Beerli

Betriebsleitung Menzihuus

Lukas Beerli freut sich auf Ihre Anfrage: lukas.beerli@menzihuus.ch oder Telefon +41 (0)55 614 64 14.

Christina Scheuzger

Christina Scheuzger

Bereichsleitung Werkstätten «Produktion & Dienstleistungen»
Leitung Wäscherei

Christina Scheuzger freut sich auf Ihre Anfrage: christina.scheuzger@menzihuus.ch oder Telefon +41 (0)55 614 64 38.

Claudia Mathys

Claudia Mathys

Bereichsleitung Therapie, Integrationsmassnahmen

Claudia Mathys freut sich auf Ihre Anfrage: claudia.mathys@menzihuus.ch oder Telefon +41 (0)55 614 64 28.

Regina Weber

Regina Weber

Teamleitung Dorfladen, Postagentur

Regina Weber freut sich auf Ihre Anfrage: regina.weber@menzihuus.ch oder Telefon +41 (0)55 614 64 24.

Michael Hess

Michael Hess

Bereichsleitung Berufliche Eingliederung

Michael Hess freut sich auf Ihre Anfrage: michael.hess@menzihuus.ch oder Telefon +41 (0)55 614 64 20.

Rico Lusti

Rico Lusti

Teamleitung Betriebsunterhalt, KOPAS

Rico Lusti freut sich auf Ihre Anfrage: rico.lusti@menzihuus.ch oder Telefon +41 (0)55 614 64 34.

Lukas Beerli

Lukas Beerli

Teamleitung Wohnen Eingliederung

Lukas Beerli freut sich auf Ihre Anfrage: lukas.beerli@menzihuus.ch oder Telefon +41 (0)55 614 64 14.

Tobias Hollerbuhl

Tobias Hollerbuhl

Bereichsleitung Werkstätten «Personalführung & Organisation»
Leitung Küche

Tobias Hollerbuhl freut sich auf Ihre Anfrage: tobias.hollerbuhl@menzihuus.ch oder Telefon +41 (0)55 614 64 37.

Lukas Beerli

Lukas Beerli

Bereichsleitung Wohnen

Lukas Beerli freut sich auf Ihre Anfrage: lukas.beerli@menzihuus.ch oder Telefon +41 (0)55 614 64 14.

Urs Lehmann

Urs Lehmann

Bereichsleitung Administration, Qualitätsbeauftragter

Urs Lehmann freut sich auf Ihre Anfrage: urs.lehmann@menzihuus.ch oder Telefon +41 (0)55 614 64 14 oder +41 (0)55 614 64 90/91.